Simple subscription (7.x-2.0-alpha2) - en to ur translation catalogue (8 entries)

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: List
ur: فہرست

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: Do nothing.
ur: کچھ نہیں کریں.

en: Export
ur: برآمد کریں

en: E-mail address
ur: ای-میل ایڈریس
