Simple Validation - 表单实时验证 (7.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: List
es: Listado

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Save
es: Guardar

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Please enter a valid email address.
es: Especifique una dirección de correo electrónico válida, por favor.

en: Fields
es: Campos

en: This field is required.
es: Este campo es obligatorio.

en: Range
es: Rango

en: Rules
es: Reglas

en: Maxlength
es: Longitud máxima

en: Insert this token into your form
es: Inserte este comodín en su formulario

en: First click a text field to insert your tokens into.
es: Primero haga clic en un campo de texto en el que quiera insertar sus patrones de reemplazo.
