Simple Validation - 表单实时验证 (7.x-1.0-alpha3) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: List
de: Liste

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Form ID
de: Formular-ID

en: Please enter a valid email address.
de: Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein.

en: Fields
de: Felder

en: This field is required.
de: Diese Feld ist erforderlich.

en: Range
de: Bereich

en: Maxlength
de: Maximallänge

en: Max
de: Maximum

en: Please enter a valid URL.
de: Bitte eine gültige URL eingeben

en: Insert this token into your form
de: Dieses Token in Ihr Formular einfügen

en: First click a text field to insert your tokens into.
de: Klicken Sie zunächst auf ein Textfeld, um Ihr Token einzufügen.

en: Please enter a valid date.
de: Bitte geben Sie ein gültiges Datum ein.

en: Please fix this field.
de: Bitte korrigieren Sie dieses Feld.

en: Please enter a valid date (ISO).
de: Bitte geben Sie ein gültiges Datum ein (ISO).

en: Please enter a valid number.
de: Bitte geben Sie eine gültige Nummer ein.

en: Please enter only digits.
de: Bitte geben Sie nur Ziffern ein.

en: Please enter the same value again.
de: Bitte geben Sie denselben Wert erneut ein.

en: Please enter no more than {0} characters.
de: Bitte geben Sie nicht mehr als {0} Zeichen ein.

en: Minlength
de: Mindestlänge

en: Please enter at least {0} characters.
de: Bitte geben Sie mindestens {0} Zeichen ein.

en: Please enter a value between {0} and {1} characters long.
de: Bitte geben Sie einen Wert mit einer Länge zwischen {0} und {1} Zeichen ein.

en: Please enter a value between {0} and {1}.
de: Bitte geben Sie einen Wert zwischen {0} und {1} ein.

en: Please enter a value less than or equal to {0}.
de: Bitte geben Sie einen Wert kleiner oder gleich {0} ein.

en: Please enter a value greater than or equal to {0}.
de: Bitte geben Sie einen Wert größer oder gleich {0} ein.
