Simple Word Link (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Url
de: URL

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Word
de: Wort

en: Words
de: Wörter

en: Edit word
de: Wort bearbeiten

en: Enter an internal Drupal path, path alias, or complete external URL (like http://example.com/) to redirect to. Use %front to redirect to the front page.
de: Einen internen Drupal-Pfad, Pfad-Alias oder komplette externe URL (wie http://example.com/) <strong>als Ziel der Umleitung</strong> eintragen. %front eintragen für eine Umleitung zur Startseite.

en: The source path cannot contain an URL fragment anchor.
de: Der Quellpfad darf keine URL-Sprungmarke enthalten.

en: No words available.
de: Keine Wörter verfügbar.

en: Add word
de: Wort hinzufügen

en: Words list
de: Wörterliste
