Simple Word Link (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Save
es: Guardar

en: Url
es: URL

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Word
es: Palabra

en: Words
es: Palabras

en: Edit word
es: Editar palabra

en: Delete word
es: Eliminar palabra

en: No words available.
es: No existen palabras disponibles

en: Add word
es: Adicionar palabra
