SimpleAds (7.x-1.9) - en to id translation catalogue (26 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Cancel
id: Batal

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Edit
id: Sunting

en: None
id: Tiada

en: - None -
id: - Tiada -

en: Default
id: Bawaan

en: Link Target
id: Tujuan Tautan

en: View
id: Lihat

en: Timestamp
id: Tanda waktu

en: Statistics
id: Statistik

en: All
id: Semua

en: Active
id: Aktif

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Filter
id: Saring

en: Start Date
id: Tanggal Mulai

en: End Date
id: Tanggal Berakhir

en: Start date
id: Tanggal mulai

en: Random
id: Acak

en: 3 Months
id: 3 Bulan

en: 6 Months
id: 6 Bulan

en: Yesterday
id: Kemarin

en: Complete
id: Selesai

en: Show All
id: Tampilkan semua
