Simple Clean (7.x-2.0-alpha2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Help
es: Ayuda

en: Post
es: Envío

en: Header
es: Encabezado

en: Right sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Footer
es: Pie de página

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Additional settings
es: Configuraciones adicionales

en: Main menu
es: Menú principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Enter search terms
es: Introduzca los términos de la búsqueda

en: Highlighted
es: Destacado
