SimpleCorp (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Help
es: Ayuda

en: Default
es: Por defecto

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Effects
es: Efectos

en: Colors
es: Colores

en: Navigation
es: Navegación

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Breadcrumb separator
es: Separador de enlaces de ayuda a la navegación

en: Lists
es: Listas

en: Buttons
es: Botones

en: Red
es: Rojo

en: Fade
es: Desvanecer

en: Slide
es: Deslizar

en: Purple
es: Púrpura

en: Plugins
es: Extensiones

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Orange
es: Naranja

en: Bottom Content
es: Contenido inferior

en: About the author
es: Sobre el autor

en: Columns
es: Columnas

en: Black
es: Negro

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar Second
es: Segunda barra lateral

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: Responsive
es: Adaptable

en: Footer Third
es: Tercer pie

en: Add meta tags to support responsive design on mobile devices.
es: Añadir meta etiquetas para posibilitar el diseño adaptativo en dispositivo móviles.
