Simple Entity Merge (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Back
es: Atrás

en: Fields
es: Campos

en: Table
es: Tabla

en: Property
es: Propiedad

en: Source
es: Origen

en: Complete
es: Completo

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: Column
es: Columna

en: Target
es: Destino

en: Properties
es: Propiedades

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments
