Simple Meta (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Path
de: Pfad

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Close
de: Schließen

en: There is no saved meta data
de: Es sind keine Metadaten gespeichert

en: SimpleMeta List
de: SimpleMeta-Liste

en: Add SimpleMeta
de: SimpleMeta hinzufügen

en: Administer SimpleMeta
de: SimpleMeta verwalten

en: % may be used as placeholder for system pathes, for example, news/archive/%
de: % kann als Platzhalter für System-Pfade verwendet werden, z. B. news/archive/%
