Simple Meta (7.x-1.3) - en to hi translation catalogue (16 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Path
hi: मार्ग

en: Keywords
hi: संकेतशब्द

en: Close
hi: बंद करे

en: Alias
hi: उपनाम

en: About
hi: के बारे में

en: SEO
hi: खोज इंजन अनुकूलन
