Simplenews OG (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Group
es: Grupo

en: Subscribers
es: Suscriptores

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Language
es: Idioma

en: edit
es: editar

en: Export
es: Exportar

en: Update
es: Actualizar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Update options
es: Actualizar opciones

en: Published
es: Publicado

en: Sent
es: Enviado

en: No items selected.
es: No ha seleccionado ningún elemento.

en: The update has been performed.
es: Se ejecutó la actualización.

en: Processing
es: Procesando

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
es[0]: 1 elemento procesado correctamente:
es[1]: @count elementos procesados correctamente:

en: No newsletters available.
es: No hay boletines disponibles.

en: Mass subscribe
es: Suscribir en masa

en: Mass unsubscribe
es: Dar de baja en masa

en: An error occurred and processing did not complete.
es: Hubo un error y no se ejecutó el proceso por completo.

en: Last batch: 1 mail sent at !time. | Last batch: !count mails sent at !time.
es[0]: Última ejecución: 1 correo enviado en !time.
es[1]: Última ejecución: 1 correos enviados en !time.

en: Newsletter category
es: Categoría del boletín
