Simplenews OG (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Group
de: Gruppe

en: Subscribers
de: Abonnenten

en: Unsubscribe
de: Abbestellen

en: Language
de: Sprache

en: edit
de: Bearbeiten

en: Export
de: Exportieren

en: Update
de: Aktualisieren

en: Organic Groups
de: Organische Gruppen

en: Email
de: E-Mail

en: Created
de: Erstellt

en: Update options
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Sent
de: Gesendet

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: The update has been performed.
de: Die Aktualisierung wurde durchgeführt.

en: Processing
de: Verarbeitung läuft …

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
de[0]: 1 Element wurde erfolgreich verarbeitet:
de[1]: @count Elemente wurden erfolgreich verarbeitet:

en: An error occured.
de: Ein Fehler ist aufgetreten.

en: No newsletters available.
de: Kein Newsletter verfügbar.

en: Mass subscribe
de: Massen-Abonnement

en: Mass unsubscribe
de: Massen-Abbestellung

en: An error occurred and processing did not complete.
de: Es trat ein Fehler auf und die Verarbeitung wurde nicht abgeschlossen.

en: No subscribers available.
de: Keine Abonnenten vorhanden.

en: Last batch: 1 mail sent at !time. | Last batch: !count mails sent at !time.
de[0]: Letzte Ausführung: 1 E-Mail gesendet !time.
de[1]: Letzte Ausführung: !count E-Mails gesendet !time.

en: Newsletter category
de: Newsletter-Kategorie

en: - Unassigned -
de: - nicht zugewiesen -
