Simpler (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Left sidebar
es: Lateral izquierdo

en: Right sidebar
es: Lateral derecho

en: Footer
es: Pie de página

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Submitted by !username on !datetime.
es: Enviado por !username en !datetime.

en: Highlighted
es: Resaltado

en: published by !username on !datetime
es: publicado por !username en !datetime
