Simpler (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Right sidebar
de: Rechte Seitenleiste

en: Footer
de: Fußbereich

en: Content top
de: Inhalt oben

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußbereich

en: Submitted by !username on !datetime.
de: Von !username am !datetime.

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: published by !username on !datetime
de: veröffentlicht von !username am !datetime
