Simpler (7.x-1.0-beta2) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Content
fr: Contenu

en: Help
fr: Aide

en: Left sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Right sidebar
fr: Barre latérale droite

en: Footer
fr: Pied de page

en: Content top
fr: Haut de contenu

en: Page top
fr: Haut de page

en: Page bottom
fr: Bas de page

en: Submitted by !username on !datetime.
fr: Soumis par !username le !datetime.

en: Highlighted
fr: Mis en évidence

en: published by !username on !datetime
fr: publié par !username le !datetime
