Simpler (7.x-1.0-beta2) - en to ja translation catalogue (12 entries)

en: Home
ja: ホーム

en: Content
ja: コンテンツ

en: Help
ja: ヘルプ

en: Logo
ja: ロゴ

en: Left sidebar
ja: 左サイドバー

en: Right sidebar
ja: 右サイドバー

en: Footer
ja: フッター

en: Page top
ja: ページの先頭

en: Page bottom
ja: ページの最後

en: Submitted by !username on !datetime.
ja: 投稿者：!username 日時：@datetime

en: Highlighted
ja: ハイライトされた

en: published by !username on !datetime
ja: !username によって !datetime に投稿されました
