Simpler (7.x-1.0-beta2) - en to pt translation catalogue (12 entries)

en: Home
pt: Início

en: Content
pt: Conteúdos

en: Help
pt: Ajuda

en: Logo
pt: Logótipo

en: Left sidebar
pt: Barra esquerda

en: Right sidebar
pt: Barra direita

en: Footer
pt: Rodapé

en: Page top
pt: Topo da página

en: Page bottom
pt: Rodapé da página

en: Submitted by !username on !datetime.
pt: Submetido por !username em !datetime.

en: Highlighted
pt: Destaque

en: published by !username on !datetime
pt: publicado por !username em !datetime
