simplER ADs (7.x-3.0-beta1) - en to de translation catalogue (40 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Default
de: Standard

en: Insert
de: Einfügen

en: Link Target
de: Linkziel

en: View
de: Ansicht

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: Statistics
de: Statistiken

en: All
de: Alle

en: Active
de: Aktiv

en: Published
de: Veröffentlicht

en: 1 year
de: 1 Jahr

en: Start Date
de: Startdatum

en: End Date
de: Enddatum

en: Inactive
de: Inaktiv

en: Advertisement
de: Werbung

en: Start date
de: Startdatum

en: Number of days
de: Anzahl Tage

en: Clicks
de: Klicks

en: Random
de: Zufall

en: 3 Months
de: 3 Monate

en: 6 Months
de: 6 Monate

en: Yesterday
de: Gestern

en: Days
de: Tage

en: Complete
de: Vollständig

en: Not Published
de: Nicht veröffentlicht

en: Campaign
de: Kampagne

en: Impressions
de: Seitenabrufe

en: Last Week
de: Letzte Woche

en: Last Month
de: Letzter Monat

en: Image Ad
de: Bild-Anzeige

en: Text Ad
de: Textanzeige

en: Show All
de: Alle anzeigen

en: Ad Group
de: Anzeigengruppe
