simplER ADs (7.x-3.0-beta1) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Default
es: Por defecto

en: Insert
es: Insertar

en: Link Target
es: Destino del Enlace

en: View
es: Ver

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Statistics
es: Estadísticas

en: All
es: Todo(s)

en: Active
es: Activo

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: 1 year
es: 1 año

en: Start Date
es: Fecha inicial

en: End Date
es: Fecha Final

en: Inactive
es: Inactivo

en: Advertisement
es: Anuncio

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: Number of days
es: Número de días

en: Random
es: Aleatorio

en: 3 Months
es: 3 meses

en: 6 Months
es: 6 meses

en: Yesterday
es: Ayer

en: Days
es: Días

en: Number of clicks
es: Número de clics

en: Complete
es: Completo

en: Not Published
es: No Publicado

en: Campaign
es: Campaña

en: Image Ad
es: Anuncio de imagen

en: Text Ad
es: Anuncio de texto

en: Show All
es: Mostrar todo

en: Ad Title
es: Titulo del Anuncio
