simpleSAMLphp Authentication (7.x-2.0-alpha1) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: user
de: Benutzer

en: User
de: Benutzer

en: Session closed for %name.
de: Die Sitzung für %name wurde beendet.

en: Logged in user
de: Angemeldeter Benutzer

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
de: Warnung: Sollte nur vertrauenswürdigen Rollen gewährt werden; diese Berechtigung hat Auswirkungen auf die Sicherheit.
