SimpleTest (7.x-2.1) - en to bn translation catalogue (26 entries)

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: E-mail
bn: ই-মেইল

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: List
bn: তালিকা

en: Description
bn: বিবরণ

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Message
bn: বার্তা

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: Settings
bn: সেটিংস

en: URL
bn: ইউআরএল

en: Filename
bn: ফাইলের নাম

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: Not found
bn: পাওয়া যায় নি

en: Line
bn: লাইন

en: General
bn: সাধারণ

en: User login
bn: ব্যবহারকারী প্রবেশ

en: Log in
bn: প্রবেশ

en: Logout
bn: প্রস্থান

en: Browser
bn: ব্রাউজার

en: Log out
bn: লগ আউট

en: Debug
bn: ডিবাগ

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Uses
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Email:
bn: ইমেইল:

en: %type: !message in %function (line %line of %file).
bn: %type: %function এর !message  (%file ফাইল এর %line নং লাইন)।
