SimpleTest (7.x-2.1) - en to ar translation catalogue (142 entries)

en: Status
ar: الحالة

en: E-mail
ar: البريد الإلكتروني

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Group
ar: المجموعة

en: List
ar: لائحة

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Description
ar: الوصف

en: Disabled
ar: معطل

en: Enabled
ar: مفعل

en: Test
ar: الاختبار

en: Message
ar: الرسالة

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Settings
ar: الإعدادات

en: URL
ar: العنوان URL

en: Filename
ar: اسم الملف

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Not found
ar: غير موجود

en: Line
ar: السطر

en: General
ar: عام

en: Method
ar: الطريقة

en: Basic
ar: الأساسي

en: Role
ar: الدور

en: User login
ar: دخول المستخدم

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Function
ar: الوظيفة

en: Logout
ar: خروج

en: Browser
ar: المتصفّح

en: Log out
ar: خروج

en: Results
ar: النتائج

en: Testing
ar: جار الاختبار

en: Debug
ar: تنقيح

en: Exception
ar: الاستثناء

en: Expand
ar: توسيع

en: HTTP authentication
ar: مصادقة HTTP

en: -n/a-
ar: -بلا-

en: Found the @submit button
ar: تم العثور على الزر @submit

en: Failed to set field @name to @value
ar: لا يمكن تعيين القيمة @value في الحقل @name

en: No temporary directories to remove.
ar: لا دليل مؤقت لحذفه.

en: Run tests against Drupal core and your active modules. These tests help assure that your site code is working as designed.
ar: تشغيل الاختبارات على نواة دروبال و الوحدات المفعلة. هذه الاختبارات تسمح بالتأكد من ضمان عمل كود موقعك كما هو متوقع.

en: Any
ar: أي من

en: About
ar: حول

en: Pass
ar: نجاح

en: Fail
ar: فشل

en: No test results to display.
ar: لا توجد نتائج اختبارات لعرضها.

en: Uses
ar: الاستخدامات

en: Digest
ar: موجز

en: Email:
ar: البريد الإلكتروني:

en: Created content type %type.
ar: تم إنشاء نوع المحتوى %type.

en: User created with name %name and pass %pass
ar: تم إنشاء حساب المستخدم %name وكلمة مروره %pass

en: Created permissions: @perms
ar: الصلاحيات المنشأة : @perms

en: Invalid permission %permission.
ar: الصلاحية %permission غير صحيحة.

en: Username field found.
ar: تم العثور على حقل اسم المستخدم.

en: Password field found.
ar: تم العثور على حقل كلمة المرور.

en: !method @url returned @status (!length).
ar: !method @url أرجعت @status (!length).

en: Valid HTML found on "@path"
ar: HTML صحيح في "@path"

en: Parsed page successfully.
ar: تم تحليل الصفحة بنجاح

en: Found the requested form fields at @path
ar: تم العثور على حقول الاستمارة المطلوبة في المسار @path

en: Found field by name @name
ar: تم العثور على الحقل عن طريق اسمه @name

en: Did not find field by name @name
ar: لم يتم العثور على الحقل عن طريق اسمه @name

en: Found field by id @id
ar: تم العثور على الحقل عن طريق معرفه @id

en: Did not find field by id @id
ar: لم يتم العثور على الحقل عن طريق معرفه @id

en: HTTP response expected !code, actual !curl_code
ar: رد اش.تي.تي.بي المتوقع هو !code والرد المتحصل عليه هو !curl_code

en: Tests
ar: الاختبارات

en: Run tests
ar: تشعيل الاختبارات

en: Clean test environment
ar: تنظيف بيئة الاختبارات

en: Remove tables with the prefix "simpletest" and temporary directories that are left over from tests that crashed. This is intended for developers when creating tests.
ar: إزالة الجداول ذات البادئة "simpletest" والمجلدات المؤقتة التي خلفتها الاختبارات الفاشلة. هذا موجه للمطورين أثناء إنشاء الاختبارات.

en: Clean environment
ar: تنظيف البيئة

en: No tests to display.
ar: لا توجد اختبارات للعرض.

en: @pass, @fail, and @exception
ar: @pass، @fail، و @exception

en: No test(s) selected.
ar: لم يتم تحديد أي اختبار.

en: Processing test @num of @max - %test.
ar: تشغيل الاختبار @num من @max - %test.

en: Processed test @num of @max - %test.
ar: تم تشغيل الاختبار @num من @max - %test.

en: 1 pass | @count passes
ar[0]: واحد ناجح
ar[1]: واحد ناجح
ar[2]: إثنان ناجحان
ar[3]: @count ناجحة
ar[4]: @count ناجح
ar[5]: @count ناجح

en: 1 fail | @count fails
ar[0]: واحد فاشل
ar[1]: واحد فاشل
ar[2]: إثنان فاشلان
ar[3]: @count فاشلة
ar[4]: @count فاشل
ar[5]: @count فاشل

en: 1 exception | @count exceptions
ar[0]: استثناء واحد
ar[1]: استثناء واحد
ar[2]: استنثناءان إثنان
ar[3]: @count استثناءات
ar[4]: @count استثناء
ar[5]: @count استثناء

en: Provides a framework for unit and functional testing.
ar: توفر بيئة للاختبارات الفردية والوظيفية.

en: Created role of name: @name, id: @rid
ar: تم إنشاء دور باسم: @name ومعرف: @rid

en: User %name successfully logged in.
ar: تم تسجيل دخول @name بنجاح.

en: "@text" found
ar: تم العثور على النص "@text"

en: "@text" not found
ar: لم يتم العثور على النص "@text"

en: Pattern "@pattern" found
ar: تم العثور على النمط "@pattern"

en: Pattern "@pattern" not found
ar: لم يتم العثور على النمط "@pattern"

en: Checkbox field @id is checked.
ar: تم تحديد مربع الاختيار @id.

en: Checkbox field @id is not checked.
ar: لم يتم تحديد مربع الاختيار @id.

en: Verbose message
ar: رسالة مستنبطة

en: Select the test(s) or test group(s) you would like to run, and click <em>Run tests</em>.
ar: حدد الاختبار (الاختبارات) أو مجموعة (مجموعات) الاختبارات التي تريد تشغيلها، وانقر على <em>بدء الاختبارات</em>.

en: All (@count)
ar: الكل (@count)

en: Pass (@count)
ar: الناجحة (@count)

en: Fail (@count)
ar: الفاشلة (@count)

en: Return to list
ar: العودة إلى القائمة

en: Clear results after each complete test suite run
ar: مسح النتائج بعد كل عملية تشغيل كاملة لسلسلة من الاختبارات

en: Provide verbose information when running tests
ar: تقديم المعلومات المستنبطة عند تشغيل الاختبارات

en: HTTP auth settings to be used by the SimpleTest browser during testing. Useful when the site requires basic HTTP authentication.
ar: إعدادات مصادقة HTTP التي ستستخدم من طرف متصفح SimpleTest أثناء الاختبارات. هي مفيدة عندما يتطلب الموقع مصادقة HTTP أساسية.

en: @pass, @fail, @exception, and @debug
ar: @pass، @fail، @exception، و @debug

en: The test run did not successfully finish.
ar: لم يتم إكمال الاختبار بنجاح.

en: Clear results is disabled and the test results table will not be cleared.
ar: تم تعطيل مسح النتائج ولن يتم حذف جدول نتائج الاختبارات.

en: No leftover tables to remove.
ar: لم يتبق أي جدول لإزالته.

en: 1 debug message | @count debug messages
ar[0]: رسالة تصحيح واحدة
ar[1]: رسالة تصحيح واحدة
ar[2]: رسالتا تصحيح إثنتان
ar[3]: @count رسائل تصحيح
ar[4]: @count رسالة تصحيح
ar[5]: @count رسالة تصحيح

en: Removed 1 test result. | Removed @count test results.
ar[0]: تم حذف نتيجة اختبار واحدة
ar[1]: تم حذف نتيجة اختبار واحدة
ar[2]: تم حذف نتيجتي اختبار إثنتين
ar[3]: تم حذف @count نتائج اختبار
ar[4]: تم حذف @count نتيجة اختبار
ar[5]: تم حذف @count نتيجة اختبار

en: Removed 1 leftover table. | Removed @count leftover tables.
ar[0]: تم حذف جدول واحد متروك
ar[1]: تم حذف جدول واحد متروك
ar[2]: تم حذف جدولين متروكين
ar[3]: تم حذف @count جداول متروكة
ar[4]: تم حذف @count جدولاً متروكاً
ar[5]: تم حذف @count جدول متروكة

en: Removed 1 temporary directory. | Removed @count temporary directories.
ar[0]: تم حذف جدول مؤقت واحد.
ar[1]: تم حذف جدول مؤقت واحد.
ar[2]: تم حذف جدولين مؤقتين.
ar[3]: تم حذف @count جداول مؤقتة.
ar[4]: تم حذف @count جدولا مؤقت.
ar[5]: تم حذف @count جدول مؤقتة.

en: Test result
ar: نتائج الاختبار

en: View result of tests.
ar: عرض نتيجة الاختبارات.

en: Value @value is TRUE.
ar: قيمة @value هي TRUE.

en: Value @value is FALSE.
ar: قيمة @value هي FALSE.

en: Value @value is NULL.
ar: قيمة @value هي NULL.

en: Value @value is not NULL.
ar: قيمة @value هي not NULL.

en: Value @first is equal to value @second.
ar: القيمة @first تساوي القيمة @second.

en: Value @first is not equal to value @second.
ar: القيمة @first لا تساوي القيمة @second.

en: Value @first is identical to value @second.
ar: القيمة @first مطابقة للقيمة @second.

en: Value @first is not identical to value @second.
ar: القيمة @first غير مطابقة للقيمة @second.

en: The test did not complete due to a fatal error.
ar: لم يتم إكمال الاختبار لوجود خطأ فادح.

en: Link with label %label found.
ar: تم العثور على ارتباط مع التسمية %label.

en: Link with label %label not found.
ar: لم يتم العثور على ارتباط مع التسمية %label.

en: Link containing href %href found.
ar: تم العثور على ارتباط يتضمن href %href.

en: No link containing href %href found.
ar: لم يتم العثور على أي رابط يتضمن href %href.

en: Clicked link %label (@url_target) from @url_before
ar: تم النقر على ارتباط %label (@url_target) من @url_before

en: Option @option for field @id is selected.
ar: تم تحديد الخيار @option للحقل @id.

en: Option @option for field @id is not selected.
ar: لم يتم تحديد الخيار @option للحقل @id.

en: GSS negotiate
ar: مفاوضات GSS

en: Any safe
ar: بأمان

en: Running tests
ar: تشغيل الاختبارات

en: Visit the <a href="@admin-simpletest">Testing page</a> to display a list of available tests. For comprehensive testing, select <em>all</em> tests, or individually select tests for more targeted testing. Note that it might take several minutes for all tests to complete. For more information on creating and modifying your own tests, see the <a href="@simpletest-api">Testing API Documentation</a> in the Drupal handbook.
ar: قم بزيارة <a href="@admin-simpletest">صفحة الاختبارات</a> لعرض قائمة الاختبارات المتاحة. لتشغيل مجموعة اختبارات، حدد <em>الكل</em> أو حدد الاختبارات فردياً للقيام باختبارات أكثر تحديداً. انتبه فقد تستغرق العملية عدة دقائق لإنهاء جميع الاختبارات، يرجى مراجعة دليل <a href="@simpletest-api">توثيق API للاختبارات</a> على الإنترنت.

en: After the tests run, a message will be displayed next to each test group indicating whether tests within it passed, failed, or had exceptions. A pass means that the test returned the expected results, while fail means that it did not. An exception normally indicates an error outside of the test, such as a PHP warning or notice. If there were failures or exceptions, the results will be expanded to show details, and the tests that had failures or exceptions will be indicated in red or pink rows. You can then use these results to refine your code and tests, until all tests pass.
ar: بعد تشغيل الاختبارات، سيتم عرض رسالة بجانب كل مجموعة اختبار للإشارة ما إذا كان الاختبار ناجح، فاشل أو قام بتوليد استثناءات. النجاح يعني أن الاختبار استجاب بالنتائج المتوقعة، في حين أن الفشل يعني العكس. الاستثناء يشير عادة إلى خطأ خارج الاختبار، كتحذير أو ملاحظة من PHP. عند وجود فشل أو استثناء، سوف يتم تقديم النتائج مع التفاصيل والاختبارات التي أدت إلى على فشل أو استثناء سيتم الإشارة إليها باللون الأحمر أو الوردي. يمكنك استخدام هذه النتائج لمراجعة الكود الخاص بك وإعادة الاختبار إلى أن تحصل على نتائج ناجحة.

en: Administer tests
ar: إدارة الاختبارات

en: The test run finished in @elapsed.
ar: تم إكمال تنفيذ الاختبار في @elpsed

en: Use the <em>Clean environment</em> button to clean-up temporary files and tables.
ar: استخدم زر <em>مسح البيئة</em> لحذف الملفات والجداول المؤقتة.

en: The testing framework requires the PHP <a href="@open_basedir-url">open_basedir</a> restriction to be disabled. Check your webserver configuration or contact your web host.
ar: بيئة الاختبار تتطلب أن يكون تقييد <a href="@open_basedir-url">open basedir</a> PHP معطل.تحقق من إعدادات خادم الويب أو اتصل بالمستضيف الخاص بك.

en: The testing framework could not be installed because the PHP <a href="@curl_url">cURL</a> library is not available.
ar: تعذر تثبيت إطار الاختبار لأن مكتبة PHP <a href="@curl_url">cURL</a> غير متوفرة.

en: The testing framework could not be installed because the PHP <a href="@hash_url">hash</a> extension is disabled.
ar: لا يمكن تثبيت بيئة الاختبار لأن إضافة PHP <a href="@hash_url">hash</a> معطلة.

en: PHP open_basedir restriction
ar: تقييد PHP open_basedir

en: Collapse
ar: طي

en: The testing framework requires the DOMDocument class to be available. Check the configure command at the <a href="@link-phpinfo">PHP info page</a>.
ar: بيئة الاختبار تتطلب أن يكون الصنف DOMDocument موجود. راجع ضبط الأمر على <a href="@link-phpinfo">صفحة معلومات PHP</a>.

en: The HTML ID %id is unique.
ar: معرف (ID) اش.تي.ام.ال %id فريد ووحيد.

en: Expected text found in @field of email message: "@expected".
ar: العثور على النص المنتظر في @field لرسالة البريد الإلكتروني : "@expected".

en: 1 e-mail was sent during this test. | @count e-mails were sent during this test.
ar[0]: تم إرسال بريد إلكتروني واحد أثناء هذا الاختبار.
ar[1]: تم إرسال بريد إلكتروني واحد أثناء هذا الاختبار.
ar[2]: تم إرسال رسالتا بريد إلكتروني أثناء هذا الاختبار.
ar[3]: تم إرسال @count رسائل بريد إلكترونية أثناء هذا الاختبار.
ar[4]: تم إرسال @count رسالة بريد إلكترونية أثناء هذا الاختبار.
ar[5]: تم إرسال @count رسالة بريد إلكترونية أثناء هذا الاختبار.

en: Current URL is @url.
ar: الرابط الحالي هو @url.

en: Page title @actual is equal to @expected.
ar: عنوان الصفحة @actual مطابق لـ @expected.

en: Page title @actual is not equal to @unexpected.
ar: عنوان الصفحة @actual غير مطابق لـ @expected.

en: HTTP response not expected !code, actual !curl_code
ar: استجابة اش.تي.تي.بي غير متوقعة !code، الحالي !curl_code

en: %type: !message in %function (line %line of %file).
ar: %type :!message في %function (السطر %line من %file).

en: The testing framework requires the PHP memory limit to be at least %memory_minimum_limit. The current value is %memory_limit. <a href="@url">Follow these steps to continue</a>.
ar: إطار الاختبارات يتطلب أن تكون ذاكرة PHP على الأقل %memory_minimum_limit. القيمة الحالية هي %memory_limit. <a href="@url">للمواصلة اتبع هذه الخطوات</a>.
