SimpleViews (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: edit
es: editar

en: Path
es: Ruta

en: Display
es: Presentación

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Add view
es: Añadir vista

en: By
es: Por

en: Edit view
es: Editar vista

en: All posts
es: Todos los posts

en: Oldest first
es: Más antiguos primero

en: Newest first
es: Más recientes primero

en: Delete view
es: Eliminar vista
