SimpleViews (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Path
de: Pfad

en: Display
de: Anzeige

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Möchten Sie %title wirklich löschen?

en: Add view
de: Ansicht hinzufügen

en: By
de: Von

en: Edit view
de: Ansicht bearbeiten

en: All posts
de: Alle Beiträge

en: Oldest first
de: Datum - Älteste zuerst

en: Newest first
de: Neueste zuerst

en: Delete view
de: Ansicht löschen
