Simple Views Field (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: more
es: más

en: Reset
es: Restablecer

en: Display
es: Presentación

en: Titles
es: Títulos

en: term
es: término

en: All
es: Todo(s)

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Term
es: Término

en: Sort order
es: Método de ordenación

en: group
es: grupo

en: Table
es: Tabla

en: Filters
es: Filtros

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: in
es: en

en: Teasers
es: Resúmenes

en: Sort criteria
es: Criterio de ordenación

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Apply
es: Aplicar

en: Sort
es: Ordenar

en: Use pager
es: Usar paginador

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Exposed filters
es: Filtros expuestos
