Simplify (7.x-3.3) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Comments
es: Comentarios

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: URL alias
es: Alias de URL

en: Nodes
es: Nodos

en: Users
es: Usuarios

en: Authoring information
es: Información de autoría

en: Publishing options
es: Opciones de publicación

en: Menu settings
es: Opciones del menú

en: Comment settings
es: Opciones de comentarios

en: Contact settings
es: Opciones de contacto

en: Blocks
es: Bloques

en: URL redirects
es: Redirecciones de URL

en: Hide
es: Ocultar

en: Profiles
es: Perfiles

en: URL path settings
es: Opciones de ruta URL

en: About
es: Acerca de

en: Relations
es: Relaciones

en: Meta tags
es: Meta etiquetas

en: Book outline
es: Índice del libro

en: Revision information
es: Información de la revisión

en: Uses
es: Usos

en: XML sitemap
es: Mapa XML del sitio

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Administrative overlay
es: Capa administrativa

en: Global configuration
es: Configuración global
