Simpliste (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Forms
es: Formularios

en: Home
es: Inicio

en: Pages
es: Páginas

en: Content
es: Contenido

en: Development
es: Desarrollo

en: Comments
es: Comentarios

en: Help
es: Ayuda

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Footer message
es: Mensaje del pie de página

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Send
es: Enviar

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Display breadcrumb
es: Mostrar enlaces de ayuda a la navegación

en: Breadcrumb separator
es: Separador de enlaces de ayuda a la navegación

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Miscellaneous
es: Miscelánea

en: Featured
es: Destacado

en: Content bottom
es: Contenido inferior

en: Search this site
es: Buscar en este sitio

en: Append the content title to the end of the breadcrumb
es: Anade el título del contenido al final de los enlaces de ayuda a la navegación

en: Main menu
es: Menú principal

en: Page Layout
es: Diseño de página

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: All pages except those listed
es: Todas las páginas excepto las que se enumeran

en: Only the listed pages
es: Sólo las páginas enumeradas

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.
