Simpliste (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Forms
ru: Формы

en: Home
ru: Главная

en: Pages
ru: Страницы

en: Content
ru: Содержимое

en: Development
ru: Разработка

en: Comments
ru: Комментарии

en: Help
ru: Справка

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Footer message
ru: Сообщение внизу страницы

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Send
ru: Отправить

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Display breadcrumb
ru: Показывать навигационную линейку

en: Breadcrumb separator
ru: Разделитель для навигационной линейки

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Content top
ru: Над контентом

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: Featured
ru: Популярное

en: Content bottom
ru: Нижний контент

en: Search this site
ru: Поиск на сайте

en: Skins
ru: Скин

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Secondary menu
ru: Дополнительное меню

en: All pages except those listed
ru: Все страницы, кроме перечисленных

en: Only the listed pages
ru: Только на перечисленных страницах

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Sidebar position
ru: Расположение боковой панели

en: Featured content
ru: Популярные публикации
