Sirv (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: view
de: Ansicht

en: File
de: Datei

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Default
de: Standard

en: Vertical
de: Vertikal

en: Original image
de: Originalbild

en: Key
de: Schlüssel

en: Other options
de: Weitere Optionen

en: Edit profile
de: Profil bearbeiten

en: Secret Key
de: Geheimer Schlüssel

en: Add profile
de: Profil hinzufügen

en: Save profile
de: Profil speichern

en: Delete profile
de: Profil löschen

en: Fullscreen
de: Vollbild

en: Bucket
de: Behälter

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Link image to
de: Bild verlinken mit

en: Linked to content
de: Verlinkt mit Inhalt

en: Linked to file
de: Verlinkt mit Datei

en: Nothing
de: Nichts

en: Are you sure you want to delete the Sirv Zoom profile %label?
de: Möchten Sie das Sirv-Zoom-Profil %label wirklich löschen?
