Sirv (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (23 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: view
hi: देखें

en: File
hi: फ़ाइल

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: True
hi: सही

en: False
hi: गलत

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Horizontal
hi: क्षैतिज

en: Vertical
hi: ऊर्ध्वाधर

en: Host
hi: होस्ट

en: Original image
hi: मूल छवि

en: None (original image)
hi: कोई (मूल छवि) नहीं

en: Link image to
hi: छवि को संबद्ध(लिंक) करे

en: Linked to content
hi: सामग्री के लिए लिंक

en: Linked to file
hi: फाइल से लिंक हो गया.

en: Nothing
hi: कुछ नहीं
