Sirv (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Cancel
es: Cancelar

en: view
es: vista

en: File
es: Archivo

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: True
es: Verdad

en: False
es: Falso

en: Default
es: Por defecto

en: Original image
es: Imagen original

en: Edit profile
es: Editar perfil

en: Add profile
es: Añadir perfil

en: Save profile
es: Guardar perfil

en: Delete profile
es: Eliminar perfil

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Nothing
es: Nada
