Site Alert (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Timeout
es: Tiempo de espera

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 10 minutes
es: 10 minutos

en: 15 minutes
es: 15 minutos

en: 20 minutes
es: 20 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 1 minute
es: 1 minuto

en: Page elements
es: Elementos de página
