Site Audit (7.x-2.0-beta1) - en to es translation catalogue (58 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Development
es: Desarrollo

en: Type
es: Tipo

en: Enabled
es: Activado

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: None
es: Ninguno

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Summary
es: Resumen

en: Views
es: Vistas

en: Path
es: Ruta

en: Updates
es: Actualizaciones

en: Unknown
es: Desconocido

en: Paths
es: Rutas

en: Back to top
es: Volver arriba

en: User
es: Usuario

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Database
es: Base de datos

en: Module
es: Módulo

en: Extensions
es: Extensiones

en: Collation
es: Alfabetización

en: Custom
es: Personalizado

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Severity
es: Gravedad

en: Count
es: Número

en: Default class
es: Clase predeterminada

en: Warning
es: Advertencia

en: Line
es: Línea

en: Caching
es: Caché

en: State
es: Estado

en: Terms
es: Términos

en: Code
es: Código

en: Security
es: Seguridad

en: Role
es: Rol

en: Class
es: Clase

en: Users
es: Usuarios

en: Minimum cache lifetime
es: Tiempo mínimo de permanencia en caché

en: Rows
es: Filas

en: Last run
es: Última ejecución

en: Engine
es: Motor

en: Missing
es: No encontrado

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: Running
es: Ejecutándose

en: Reason
es: Razón

en: Information
es: Información

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: Report
es: Informe

en: Pass
es: Resultado válido

en: Taxonomy vocabularies
es: Vocabularios de taxonomía

en: Disabled modules
es: Módulos desactivados

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Block caching is inactive because you have enabled modules defining content access restrictions.
es: La caché de bloques está inactiva porque ha activado módulos que definen restricciones de acceso al contenido.

en: Expiration of cached pages
es: Caducidad de las páginas en caché

en: There are no enabled views.
es: No hay vistas habilitadas.
