Site Disclaimer (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Title
es: Título

en: Changes
es: Cambios

en: Preview
es: Vista previa

en: Continue
es: Continuar

en: This field is required.
es: Este campo es obligatorio.

en: Node title
es: Título del nodo

en: The settings have not been saved because of the errors.
es: Las opciones no se han guardado porque hubo errores.

en: I prefer to specify the node id
es: Prefiero especificar el id del nodo

en: Terms of Use
es: Término de uso

en: Autocomplete node title
es: Autocompletar título del nodo

en: Max height
es: Altura máxima

en: I agree with these terms
es: Estoy de acuerdo con estos términos
