Site Disclaimer (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Title
de: Titel

en: Changes
de: Änderungen

en: Preview
de: Vorschau

en: Continue
de: Weiter

en: Node title
de: Beitragtitel

en: I prefer to specify the node id
de: Ich bevorzuge die Beitrags-ID anzugeben

en: Terms of Use
de: Nutzungsbedingungen

en: You must agree with the !terms to get an account.
de: Die Nutzungsbedingungen !terms müssen akzeptiert werden, um sich zu registrieren.

en: Autocomplete node title
de: Autovervollständigung des Node Titels

en: Node id
de: Inhalts-ID

en: Max height
de: Maximale Höhe

en: Add new version
de: Neue Version hinzufügen

en: I agree with these terms
de: Ich stimme diesen Bedingungen zu.

en: (Site Disclaimer disabled)
de: (Seiten-Disclaimer deaktiviert)
