Site Entity (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: title
fr: titre

en: Submit
fr: Soumettre

en: Number
fr: Nombre

en: Settings
fr: Paramètres

en: Name
fr: Nom

en: Save
fr: Enregistrer

en: Default
fr: Par défaut

en: Site name
fr: Nom du site

en: Filter
fr: Filtrer

en: Site ID
fr: Identifiant du site

en: Negate
fr: Inverse

en: Machine name
fr: Nom système
