Site map (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (59 entries)

en: None
ru: Нет

en: Audio
ru: Аудио

en: Frequently Asked Questions
ru: Частозадаваемые вопросы

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Site map
ru: Карта сайта

en: CSS settings
ru: настройки CSS

en: Front page
ru: Главная страница

en: Site map message
ru: Сообщение карты сайта

en: Define a message to be displayed above the site map.
ru: Укажите, какое сообщение должно отображаться над картой сайта.

en: Site map content
ru: Содержимое карты сайта

en: Show front page
ru: Показывать главную страницу

en: When enabled, this option will include the front page in the site map.
ru: Когда включено, показывает ссылку на главную страницу и RSS ленты к ней.

en: Show active blog authors
ru: Показывать активных авторов блогов

en: When enabled, this option will show the 10 most active blog authors.
ru: Если включено, эта опция будет отображать 10 наиболее активных авторов блогов.

en: Books to include in the site map
ru: Книги, включаемые в карту сайта

en: Menus to include in the site map
ru: Меню, включаемые в карту сайта

en: Show FAQ content
ru: Показывать содержимое FAQ

en: When enabled, this option will include the content from the FAQ module in the site map.
ru: Если включено, эта опция будет включать содержимое из модуля FAQ в эту карту сайта.

en: Categories to include in the site map
ru: Категории, включаемые в карту сайта

en: Categories settings
ru: Настройки категорий

en: Show books expanded
ru: Показывать книги в развернутом виде

en: When enabled, this option will show all children pages for each book.
ru: Когда включено, будут показываться все дочерние страницы для каждой книги.

en: Show node counts by categories
ru: Показывать количество материалов по категориям

en: When enabled, this option will show the number of nodes in each taxonomy term.
ru: Когда включено, будет показываться количество материалов для каждого термина таксономии.

en: Categories depth
ru: Глубина категорий

en: RSS settings
ru: Настройки RSS

en: Include RSS links
ru: Включать ссылки на RSS ленты

en: When enabled, this option will show links to the RSS feeds for each category and blog.
ru: Когда включено, для каждой категории и каждого блога будут показываться ссылки на RSS ленты.

en: RSS feed depth
ru: Глубина RSS лент

en: Specify how many subcategories should be included in the RSS feed. Enter "all" to include all subcategories or "0" to include no subcategories.
ru: Укажите, сколько подкатегорий должно быть включено в RSS ленту. Введите "all" чтобы включить все подкатегории или "0" чтобы исключить все подкатегории.

en: Control what should be displayed on the site map.
ru: Управляет настройками показа элементов карты сайта

en: Display a site map with RSS feeds.
ru: Показывает карту сайта со ссылками на RSS ленты.

en: Syndicate (site map)
ru: Синдикация (карта сайта)

en: Syndicate
ru: Сбор новостей

en: View the site map to see more RSS feeds.
ru: Посмотреть карту сайта чтобы увидеть больше RSS лент.

en: Syndicate content
ru: Ленты новостей

en: Syndicate comments
ru: Синдикация комментариев

en: Front page of %sn
ru: Главная страница %sn

en: Blogs
ru: Блоги

en: Community blog and recent blog authors at %sn.
ru: Общий блог и недавно обновившиеся блоги

en: All blogs
ru: Все блоги

en: Audio content
ru: Аудио материал

en: Video
ru: Видео

en: Video content
ru: Видео материал

en: Books
ru: Книги

en: Books at %sn.
ru: Книги в %sn.

en: Display a site map.
ru: Показывает настраиваемую карту сайта

en: Show titles
ru: Показывать заголовки

en: Do not include site map CSS file
ru: Не включать CSS файл карты сайта

en: If you don't want to load the included CSS file you can check this box.
ru: Если вы не хотите, загрузить CSS файл, вы можете выбрать это поле.

en: Category count threshold
ru: Порог количества для категорий

en: Forum count threshold
ru: Порог количества для форумов

en: RSS feed for front page
ru: RSS лента для главной страницы

en: The RSS feed for the front page, default is rss.xml.
ru: RSS поле для главной страницы, по умолчанию в rss.xml.

en: Include on the right side
ru: Включать справа

en: Include on the left side
ru: Включать слева

en: Link to a content RSS feed
ru: Ссылка на RSS ленту комментариев

en: Link to a comment RSS feed
ru: Ссылка на RSS ленту комментариев

en: Legend:
ru: Легенда:
