Site Notice (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: enable
es: activar

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Administration
es: Administración

en: view
es: vista

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Message
es: Mensaje

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: edit
es: editar

en: Default
es: Por defecto

en: Top
es: Superior

en: Paths
es: Rutas

en: Bottom
es: Inferior

en: Date created
es: Fecha de creación

en: disable
es: desactivar

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Edit Link
es: Editar enlace

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Date changed
es: Fecha cambiada

en: Include or Exclude Paths
es: Incluir o Excluir Rutas
