Site Notice (7.x-1.0-beta5) - en to hi translation catalogue (23 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: enable
hi: सक्षम

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Content
hi: सामग्री

en: Author
hi: लेखक

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Administration
hi: प्रशासन

en: view
hi: देखें

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Message
hi: संदेश

en: Link
hi: कड़ी

en: edit
hi: संपादन करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Top
hi: ऊपर

en: Bottom
hi: तल

en: Roles
hi: भूमिका

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: disable
hi: अक्षम करना
