Site Test (7.x-1.0) - en to ar translation catalogue (9 entries)

en: E-mail
ar: البريد الإلكتروني

en: Testing
ar: جار الاختبار

en: Tests
ar: الاختبارات

en: Run tests
ar: تشعيل الاختبارات

en: Clean test environment
ar: تنظيف بيئة الاختبارات

en: Remove tables with the prefix "simpletest" and temporary directories that are left over from tests that crashed. This is intended for developers when creating tests.
ar: إزالة الجداول ذات البادئة "simpletest" والمجلدات المؤقتة التي خلفتها الاختبارات الفاشلة. هذا موجه للمطورين أثناء إنشاء الاختبارات.

en: Clean environment
ar: تنظيف البيئة

en: Select the test(s) or test group(s) you would like to run, and click <em>Run tests</em>.
ar: حدد الاختبار (الاختبارات) أو مجموعة (مجموعات) الاختبارات التي تريد تشغيلها، وانقر على <em>بدء الاختبارات</em>.

en: 1 e-mail was sent during this test. | @count e-mails were sent during this test.
ar[0]: تم إرسال بريد إلكتروني واحد أثناء هذا الاختبار.
ar[1]: تم إرسال بريد إلكتروني واحد أثناء هذا الاختبار.
ar[2]: تم إرسال رسالتا بريد إلكتروني أثناء هذا الاختبار.
ar[3]: تم إرسال @count رسائل بريد إلكترونية أثناء هذا الاختبار.
ar[4]: تم إرسال @count رسالة بريد إلكترونية أثناء هذا الاختبار.
ar[5]: تم إرسال @count رسالة بريد إلكترونية أثناء هذا الاختبار.
