Site Test (7.x-1.2) - en to pt translation catalogue (8 entries)

en: Testing
pt: Testando

en: Tests
pt: Testes

en: Run tests
pt: Rodar testes

en: Clean test environment
pt: Limpar ambiente de testes

en: Remove tables with the prefix "simpletest" and temporary directories that are left over from tests that crashed. This is intended for developers when creating tests.
pt: Remover todas as tabelas com o prefixo "simpletest" e diretórios temporários que sobraram de testes que falharam. Esta opção é voltada para desenvolvedores criando testes.

en: Clean environment
pt: Limpar ambiente

en: Select the test(s) or test group(s) you would like to run, and click <em>Run tests</em>.
pt: Selecione o teste(s) ou os grupo(s) de testes que você quer executar, e clique em <em>Executar testes</em>.

en: 1 e-mail was sent during this test. | @count e-mails were sent during this test.
pt[0]: 1 e-mail foi enviado durante este teste.
pt[1]: @count e-mails foram enviados durante este  teste.
