Site Test (7.x-1.5) - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: E-mail
pt: Email

en: Testing
pt: Testando

en: Tests
pt: Testes

en: Run tests
pt: Executar testes

en: Clean test environment
pt: Limpeza do ambiente de teste

en: Remove tables with the prefix "simpletest" and temporary directories that are left over from tests that crashed. This is intended for developers when creating tests.
pt: Remover tabelas com o prefixo "simpletest" e diretórios temporários que ficaram após testes que falharam. Isto tem como objetivo ajudar os programadores quando criam testes.

en: Clean environment
pt: Limpar ambiente

en: Select the test(s) or test group(s) you would like to run, and click <em>Run tests</em>.
pt: Selecione os testes ou grupos de testes que deseja executar e clique em <em>Executar testes</em>.

en: 1 e-mail was sent during this test. | @count e-mails were sent during this test.
pt[0]: Um e-mail foi enviado durante este teste.
pt[1]: @count e-mails foram enviados durante este teste.
