Site Test (7.x-1.5) - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Testing
ru: Тестирование

en: Tests
ru: Тесты

en: Run tests
ru: Запустить тесты

en: Clean test environment
ru: Очистить среду тестирования

en: Remove tables with the prefix "simpletest" and temporary directories that are left over from tests that crashed. This is intended for developers when creating tests.
ru: Удалите таблицы с префиксом "simpletest" и временные папки, оставшиеся от тестов, которые не прошли. Это предназначено для разработчиков, создающих тесты.

en: Clean environment
ru: Очистить среду

en: Select the test(s) or test group(s) you would like to run, and click <em>Run tests</em>.
ru: Выберите тест(ы) или группу(ы) тестов для запуска, и нажмите <em>Запустить тесты</em>.

en: 1 e-mail was sent during this test. | @count e-mails were sent during this test.
ru[0]: Во время теста отправлено @count сообщение электронной почты.
ru[1]: Во время теста отправлено @count сообщения электронной почты.
ru[2]: Во время теста отправлено @count сообщений электронной почты.
