Site verification (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (42 entries)

en: Next
ru: Вперёд

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Cancel
ru: Отмена

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Save
ru: Сохранить

en: Add
ru: Добавить

en: Search engine
ru: Поисковая система

en: Engine
ru: Движок

en: Yandex
ru: Яндекс

en: This is a verification page.
ru: Это страница подтверждения

en: Verification META tag
ru: Подтверждение через META тег

en: Upload an existing verification file
ru: Загрузить существующий подтверждающий файл

en: If you have been provided with an actual file, you can simply upload the file.
ru: Если вы имеете файл, вы можете просто загрузить его.

en: Verification file
ru: Подтверждающий файл

en: The name of the HTML verification file you were asked to upload.
ru: Имя подтверждающего HTML файла, который вас просили загрузить.

en: Verification file contents
ru: Содержимое подтверждающего файла

en: Using verification files will not work if <a href="@clean-urls">clean URLs</a> are disabled.
ru: Файл подтверждения не работает если <a href="@clean-urls">чистые URL</a> выключены.

en: The verification file import failed, because the file %filename could not be read.
ru: Файл подтверждения было невозможно импортировать т.к. %filename невозможно прочесть.

en: Are you sure you want to delete the site verification for %engine?
ru: Вы уверены, что хотите удалить подтверждение для поисковой системы %engine?

en: Verification for %engine has been deleted.
ru: Подтверждение для %engine было удалено.

en: Invalid verification meta tag.
ru: Ошибочный подтверждающий meta тег.

en: Invalid verification file.
ru: Ошибочный подтверждающий файл.

en: Verification for %engine deleted.
ru: Подтверждения для %engine удалено.

en: Custom verification
ru: Пользовательская проверка

en: Site Verification
ru: Подтверждение для сайта

en: Verifies ownership of a site for use with search engines.
ru: Проверяет права собственности на сайт для использования в поисковых системах.

en: Verification page
ru: Страница подтверждения

en: Add, change or remove verifications for your site.
ru: Добавление, изменение или удаление подтверждений для вашего сайта.

en: Meta tag
ru: Мета-тег

en: The file %filename is already being used in another verification.
ru: Файл %filename уже используется в другом подтверждении.

en: Add verification
ru: Добавить подтверждение

en: No verifications available. <a href="@add">Add verification</a>.
ru: Не доступно ни одного подтверждения. <a href="@add">Добавить подтверждение</a>.

en: This is the full meta tag provided for verification. Note that this meta tag will only be visible in the source code of your <a href="@frontpage">front page</a>.
ru: Это полный мета-тег, предоставленный для проверки. Имейте в виду, что этот мета-тег будет виден только в исходном коде вашей <a href="@frontpage">главной страницы</a>.

en: Verification saved.
ru: Проверка сохранена.

en: This is a verification page for the @title search engine.
ru: Это страница проверки для поисковика @title.

en: Verifications
ru: Проверки
