SiteCatalyst (7.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Value
de: Wert

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Statistics
de: Statistiken

en: Advanced
de: Erweitert

en: Examples:
de: Beispiele:

en: Add tracking for specific roles
de: Das Tracking nur für bestimmte Rollen hinzufügen

en: Add to the selected roles only
de: Nur zu den ausgewählten Rollen hinzufügen.
