Sitename By Path (7.x-1.5) - en to hi translation catalogue (8 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Add
hi: जोड़ें

en: Path
hi: मार्ग

en: Add item
hi: मद जोडें
