Sizzle (7.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Contact
de: Kontakt

en: Footer
de: Fußzeile

en: Width
de: Breite

en: Events
de: Veranstaltungen

en: Theme Settings
de: Theme-Einstellungen

en: Edit Menu
de: Menü bearbeiten

en: Read More
de: Weiterlesen

en: or
de: oder

en: News
de: Neuigkeiten

en: Menus
de: Menüs

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Featured
de: Hervorheben

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Edit copyright
de: Copyright bearbeiten

en: Add Link
de: Link hinzufügen

en: Reservation
de: Reservierung

en: Locations
de: Orte

en: Full width
de: Volle Breite

en: Background image
de: Hintergrundbild

en: Footer text
de: Text der Fußzeile

en: Edit categories
de: Kategorien bearbeiten

en: Boxed
de: Verschachtelt

en: Edit logo
de: Logo bearbeiten

en: Edit site information
de: Seiteninformationen überarbeiten

en: Edit contact information
de: Kontaktinformationen bearbeiten

en: The Menu
de: Menü

en: Book a Table
de: Tisch reservieren

en: The background image to use for the site.
de: Das Hintergrundbild das für die ganze Seite verwendet werden soll.

en: The background image to use for the site footer.
de: Das Hintergrundbild, das für die Fußzeile der Website verwendet werden soll.

en: A starter theme for Open Restaurant based on <a href="http://drupal.org/project/radix">Radix</a>.
de: Eine Theme Vorlage für Open Restaurant basierend auf <a href="http://drupal.org/project/radix">Radix</a>.

en: See Menu
de: Speisekarte anschauen
