Sizzle (7.x-1.0-rc2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Layout
es: Diseño

en: Contact
es: Contacto

en: Footer
es: Pie de página

en: Width
es: Ancho

en: Events
es: Eventos

en: Theme Settings
es: Configuración de tema visual

en: Edit Menu
es: Editar Menú

en: Read More
es: Leer más

en: or
es: o

en: News
es: Noticias

en: Menus
es: Menús

en: Featured
es: Destacado

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Edit copyright
es: Editar copyright

en: Add Link
es: Añadir enlace

en: Reservation
es: Reserva

en: Locations
es: Ubicaciones

en: Branding
es: Nombramiento
