Skeleton (7.x-1.4) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Help
es: Ayuda

en: Default
es: Por defecto

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Text color
es: Color del texto

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Header right
es: Cabecera derecha

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Footer first
es: Primer pie de página

en: Footer second
es: Segundo pie de página

en: Footer third
es: Tercer pie de página
